Музыкальный флэшмоб - 8 любимых песен
Следующий флэшмоб - музыкальный, передала
innuleska
Условия следующие:
1. Выложить 8 любимых песен
2. Пригласить 6 жж-друзей продолжить флешмоб
3. Написать эти правила.
Музыкальный флэшмоб - 8 любимых песен начнется с клипа:
1. Adele - Set Fire To The Rain:
Скажу честно, что у меня любимых музыкальных песен настолько много, что я даже и не знаю, какие из них мои любимые. И с каждым годом мои пристрастия в музыкальном плане меняются, начинает нравится то одно, то другое. Потому в музкальном плане у меня нет чего-то определенном, я - слушаю все, что ушам приятно, радует сердце, наводит на умные мысли или повышает настроение)
Вы будете удевлены моим пристрастям, но Я все таки выложу то, что слушала чаще всего за последний год, потому как сидеть и вспоминать что мне нравилось когда я училась еще в школе мне просто не хочется...
На 2 месте, снова будет Adele, которую я просто обожаю (музыка для моей души)
2. Adele - Rolling in the Deep:
3. David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) ft. Sia (Official Video) - снова для души):
4. Daddy Yankee - Impacto (очень заводна песенка, как и Gasolina, под которые обычно танцую)
5. Flo Rida - Club Can't Handle Me ft. David Guetta - эта песня которая поднимает настроение и опять же отлично подходит для танцулек
6. OneRepublic - All The Right Moves - музыка для души) Просто люблю эту группу, почти все песни нравятся.
7.Музыка из м/ф Король лев - любимая с детства:
The Lion King - Circle of Life:
Но самая любимая вот эта - Elton John - Can you feel the love tonight Live:
8. Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь» на 25 языках
Просто приколол клип по любимому дочкиному мультику, мы с дочкой счас слушаем, а заодно и языки учим:
есть еще такой вариантик:
Let It Go - Behind The Mic Multi-Language Version (from "Frozen")
Ну что? Как вам мои предпочтения?
У кого-то совпало что-то с моими музыкальными предпочтениями или нет?
Увы, музыкальный флэшмоб не дал продолжения, т.к. никто из ЖЖ друзей его не принял(
Условия следующие:
1. Выложить 8 любимых песен
2. Пригласить 6 жж-друзей продолжить флешмоб
3. Написать эти правила.
Музыкальный флэшмоб - 8 любимых песен начнется с клипа:
1. Adele - Set Fire To The Rain:
Скажу честно, что у меня любимых музыкальных песен настолько много, что я даже и не знаю, какие из них мои любимые. И с каждым годом мои пристрастия в музыкальном плане меняются, начинает нравится то одно, то другое. Потому в музкальном плане у меня нет чего-то определенном, я - слушаю все, что ушам приятно, радует сердце, наводит на умные мысли или повышает настроение)
Вы будете удевлены моим пристрастям, но Я все таки выложу то, что слушала чаще всего за последний год, потому как сидеть и вспоминать что мне нравилось когда я училась еще в школе мне просто не хочется...
На 2 месте, снова будет Adele, которую я просто обожаю (музыка для моей души)
2. Adele - Rolling in the Deep:
3. David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) ft. Sia (Official Video) - снова для души):
4. Daddy Yankee - Impacto (очень заводна песенка, как и Gasolina, под которые обычно танцую)
5. Flo Rida - Club Can't Handle Me ft. David Guetta - эта песня которая поднимает настроение и опять же отлично подходит для танцулек
6. OneRepublic - All The Right Moves - музыка для души) Просто люблю эту группу, почти все песни нравятся.
7.Музыка из м/ф Король лев - любимая с детства:
The Lion King - Circle of Life:
Но самая любимая вот эта - Elton John - Can you feel the love tonight Live:
8. Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь» на 25 языках
Просто приколол клип по любимому дочкиному мультику, мы с дочкой счас слушаем, а заодно и языки учим:
есть еще такой вариантик:
Let It Go - Behind The Mic Multi-Language Version (from "Frozen")
Ну что? Как вам мои предпочтения?
У кого-то совпало что-то с моими музыкальными предпочтениями или нет?
Увы, музыкальный флэшмоб не дал продолжения, т.к. никто из ЖЖ друзей его не принял(