Category:

Музыкальный флэшмоб - 8 любимых песен

Следующий флэшмоб - музыкальный, передала innuleska
Условия следующие:
1. Выложить 8 любимых песен
2. Пригласить 6 жж-друзей продолжить флешмоб
3. Написать эти правила.

Музыкальный флэшмоб - 8 любимых песен начнется с клипа:
1. Adele - Set Fire To The Rain:


Скажу честно, что у меня любимых  музыкальных песен настолько много, что я даже и не знаю, какие из них мои любимые. И с каждым годом мои пристрастия в музыкальном плане меняются, начинает нравится то одно, то другое. Потому в музкальном плане у меня нет чего-то определенном, я - слушаю все, что ушам приятно, радует сердце, наводит на умные мысли или повышает настроение)

Вы будете удевлены моим пристрастям, но Я  все таки выложу то, что слушала чаще всего за последний год, потому как сидеть и вспоминать что мне нравилось когда я училась еще в школе мне просто не хочется...

На 2 месте, снова будет Adele, которую я просто обожаю (музыка для моей души)

2. Adele - Rolling in the Deep:



3. David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) ft. Sia (Official Video) - снова для души):



4. Daddy Yankee - Impacto (очень заводна песенка, как и Gasolina, под которые обычно танцую)



5. Flo Rida - Club Can't Handle Me ft. David Guetta - эта песня которая поднимает настроение и опять же отлично подходит для танцулек



6. OneRepublic - All The Right Moves - музыка для души) Просто люблю эту группу, почти все песни нравятся.



7.Музыка из м/ф Король лев - любимая с детства:

The Lion King - Circle of Life:




Но самая любимая вот эта - Elton John - Can you feel the love tonight Live:




8. Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь» на 25 языках

Просто приколол клип по любимому дочкиному мультику, мы с дочкой счас слушаем, а заодно и языки учим:




есть еще такой вариантик:

Let It Go - Behind The Mic Multi-Language Version (from "Frozen")



Ну что? Как вам мои предпочтения?
У кого-то совпало что-то с моими музыкальными предпочтениями или нет?


Увы, музыкальный флэшмоб не дал продолжения, т.к. никто из ЖЖ друзей его не принял(


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…