СЮРПРИЗ к Новому году за доброе дело!
Давайте вместе поможем деткам к Новому году))) Кому жалко денег, делаем репост хотя бы)
Оригинал взят у
tigra_piter в Праздник к нам приходит!
Оригинал взят у
Скоро-скоро Новый Год!
Оливье-подарки-поздравлялки...)))
А хотите сделать доброе дело и получить подарок одновременно? Сейчас я расскажу Вам как...
Берете 50 р, любым удобным Вам способом переводите их сюда. После перевода отправляете адрес того, кого хотите поздравить (или свой) сюда - anna-lun-39@yandex.ru
Тадам!!! Дело сделано!
15 декабря фонд АДВИТА отправит по указанному адресу открытку-рисунок и поздравление с Новым Годом, которые сделают детки, подопечные фонда.
Вам мало открытки? Вы хотите подарок? Хо-хо-хо!
Отправляете не менее 250 р в АДВИТУ, а на указанную выше почту - кроме адреса еще и возраст одариваемого. Кроме открытки ему придет и персональный сюрприз из адвитовских сувениров по детским рисункам и мультсериалу "Летающие звери".
Если поздравить надо 2-х, 3-х и более людей - умножаете суммы на 2 , 3 и так далее...)))

ЗЫ: я знаю, что меня иногда читают весьма читаемые блогеры. Может репостните, а-?
Оливье-подарки-поздравлялки...)))
А хотите сделать доброе дело и получить подарок одновременно? Сейчас я расскажу Вам как...
Берете 50 р, любым удобным Вам способом переводите их сюда. После перевода отправляете адрес того, кого хотите поздравить (или свой) сюда - anna-lun-39@yandex.ru
Тадам!!! Дело сделано!
15 декабря фонд АДВИТА отправит по указанному адресу открытку-рисунок и поздравление с Новым Годом, которые сделают детки, подопечные фонда.
Вам мало открытки? Вы хотите подарок? Хо-хо-хо!
Отправляете не менее 250 р в АДВИТУ, а на указанную выше почту - кроме адреса еще и возраст одариваемого. Кроме открытки ему придет и персональный сюрприз из адвитовских сувениров по детским рисункам и мультсериалу "Летающие звери".
Если поздравить надо 2-х, 3-х и более людей - умножаете суммы на 2 , 3 и так далее...)))
ЗЫ: я знаю, что меня иногда читают весьма читаемые блогеры. Может репостните, а-?