Categories:

СЮРПРИЗ к Новому году за доброе дело!

Давайте вместе поможем деткам к Новому году))) Кому жалко денег, делаем репост хотя бы)

Оригинал взят у tigra_piter в Праздник к нам приходит!
Скоро-скоро Новый Год!
Оливье-подарки-поздравлялки...)))
А хотите сделать доброе дело и получить подарок одновременно? Сейчас я расскажу Вам как...

Берете 50 р, любым удобным Вам способом переводите их сюда. После перевода отправляете адрес того, кого хотите поздравить (или свой) сюда - anna-lun-39@yandex.ru

Тадам!!! Дело сделано!
15 декабря фонд АДВИТА отправит по указанному адресу открытку-рисунок и поздравление с Новым Годом, которые сделают детки, подопечные фонда.
Вам мало открытки? Вы хотите подарок? Хо-хо-хо!

Отправляете не менее 250 р в АДВИТУ, а на указанную выше почту - кроме адреса еще и возраст одариваемого. Кроме открытки ему придет и персональный сюрприз из адвитовских сувениров по детским рисункам и мультсериалу "Летающие звери".

Если поздравить надо 2-х, 3-х и более людей - умножаете суммы на 2 , 3 и так далее...)))





ЗЫ: я знаю, что меня иногда читают весьма читаемые блогеры. Может репостните, а-?


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…