Грустный взгляд из ведра...

Почти человеческая поза хомяка)
Еще одна стойка:

Когда моем клетку, обычно сажаем хомяка в ведро. Там ему становится одиноко и грустно.
Конечно, печенька все скрашивает. И все таки, НАДЕЖДА сбежать, хомяка не покидает никогда!