Как выглядит разозлившаяся кошка...

Давно я не выкладывала фоточки Лизки. А их накопилось не мало, пора исправлять это.
Недавно мы с ней игрались на диване и я все это дело засняла на фотик.
В конце концов, кошке надоело то, что она не может поймать фантик от конфетки, и она скорчила недовольную рожу и даже пыталась вонзить в меня когти за это. Вот такая, она, злая кошка - не подходи!!!

Поймать фантик никак не получается...Лиза в недоумении.

Но ведь старается!

Недовольство крепчает...

Злость...!

Сильная злость...!

А может "ну его в баню"?

Пофигизм....

"Я вам это припомню".
На морде кошки всегда отражаются ее эмоции...У меня даже впечатление, что я настолько хорошо знаю свою кошку, что по ее мимике или поведению знаю о чем она думает. У вас такое бывает?