Categories:

Мое первое селфи)

Некоторые френды частенько спрашивают, что я селфи - то не выкладываю в блог. А я вот, деревня-то, только - только научилась его делать! Никак не могла найти эту функцию в айфоне))))



Вообще, я счас стала толстая, поэтому стараюсь не фоткаться. Собственно, как похудею, возможно, мои фоточки будут чаще появляться. Но вот без селфи и блог - не блог…..Уж счас так модно «оно» стало.

А вообще, разве важно есть ли у тебя селфи или нет? По – моему, гораздо важней обнажиться и грудь свою показать, как Морена-Богиня Смерти или пупок с попкой как Кисс-Май-Эбс., вот это у нас действительно любят!!! Только вот я - замужняя женщина и для меня это неприлично!!! Так что «забудьте!»))))

Ксати, хочу подстричься. Сами видите - на голове черти-что, до сих пор не сходила к парикмахеру после зимы. Еще не решила просто - как именно буду стричься. Свекровь говорит стричься под "мальчика". Ну, не на лысо конечно, но коротко, с "мальчишеским" скосом, что типа того:

Акккуратно-уложенный-гарсон-не-менее-эффектен-чем-гармоничный-беспорядок
Счас такой причесон в моде, вроде как. У меня прям вся родня мужа так подстриглась и меня хотят видеть с такой стрижкой. БУдем как инкубаторы)
Но я так не стриглась ранее, поэтому побаиваюсь пока.

Как думаете, пойдет мне такая стрижка или нет?

promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…