Секретная функция ЖЖ – отложенные записи!
Уважаемые френды и ЖЖ-сты! Хочу предупредить Вас, что я нашла для себя очень удобную секретную функцию (почему я о ней раньше не знала?) в ЖЖ и теперь я иногда буду публиковать отложенные записи!
Это значит, что запись будет появляться в то время, когда меня в ЖЖ не будет. То есть, публиковаться она будет автоматом в то время, на которое я ее поставлю. Кому интересно, как это сделать, могу тоже поделиться с вами этим маленьким секретом, хотя наверняка уже все знают об этом, о чем это я))))
Так вот. Функция эта очень полезная, но у нее есть огромный недостаток. Автора в это время в ЖЖ нет, а соответственно моментально ответить на ваши комменты я не смогу. Прошу не обижаться за это, я отвечу на комменты всем френдам, только с небольшой задержкой.
Ввожу отложенные записи в свой блог, чтобы не забивать ленту и не публиковать сразу по 3-4 записи, а распределять их по времени равномерно. Я думаю, так будет легче всем.
Надеюсь на ваше понимание.
Это значит, что запись будет появляться в то время, когда меня в ЖЖ не будет. То есть, публиковаться она будет автоматом в то время, на которое я ее поставлю. Кому интересно, как это сделать, могу тоже поделиться с вами этим маленьким секретом, хотя наверняка уже все знают об этом, о чем это я))))
Так вот. Функция эта очень полезная, но у нее есть огромный недостаток. Автора в это время в ЖЖ нет, а соответственно моментально ответить на ваши комменты я не смогу. Прошу не обижаться за это, я отвечу на комменты всем френдам, только с небольшой задержкой.
Ввожу отложенные записи в свой блог, чтобы не забивать ленту и не публиковать сразу по 3-4 записи, а распределять их по времени равномерно. Я думаю, так будет легче всем.
Надеюсь на ваше понимание.