Зимний Липецк весной.

Я фигею с погодки! Мальчики и девочки, кошечки и песики, нас сегодня решила посетить Снежная Королева))))
20 апреля 2015 (надо запомнить эту дату!) город Липецк накрыл снег. С утра - метель, счас подтаивает конечно, и все же прикольно - кругом белым - бело))))
С утра все офигели конечно, но деваться не куда - машины чистить надо!

Неделю назад уже цветочки собирались вылазить, а теперь-то их замело.... холодно им, бедненьким...

Да и нам не сладко! Зимние сапоги, шуба и шапка - вместо кофточек и ветровок...
Многие с утра снег чистят лопатами - и это, в конце апреля!!!!



Снежка-то не мало выпало, как видите) Можно смело лыжи доставать)))


В общем, у нас зима! Последний раз такая дряная погодка была по-моему в марте.
Как Москва, Питер, Воронеж и другие регионы поживают?
Вас тоже накрыло или мы одни такие, заснеженные?