Итоги Дня Рождения…

Вчера у меня было Д/Р. Не думала, что меня поздравит столько народу, и даже не ожидала, честно говоря. Приятно))) Встаешь с утра – а там около 100 поздравлений))). Всем спасибо, правда, я потратила больше 2 часов, чтобы всем ответить и сказать это лично.
Кому не сказала, уж извините - благодарю еще раз!

А вот, что интересно:

6 человек в этот день зашли меня не поздравить, а расфрендить. Да уж, гадких людишек, не перевелось.

Понимаю, что я ко многим счас не захожу и не комменчу - время такое. Но расфренживать в Д/Р как то гадко на мой взгляд, могли б уж хоть денек подождать-то))))

Кризис в стране, денег катострафически не хватает, бизнес падает, приходится работать и работать, а не в ЖЖ сидеть. Потому забегаю только в «Избранную ленту» хотя счас тоже не часто…Да и на посты времени не остается, их столько накопилось, надо фотки разбирать и выкладывать))) А времени - нет!

Потому, дорогие френды, не обижайтесь!

Всем еще раз спасибо за поздравление, не знала, что вы такие внимательные!

promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…