Category:

Страшная юбка с Алиэкспресс


Пришла юбка с Алиэкспресс. Давно такую хотела, однако слегка разочарована.

Материал - не особо приятный, фиг поймет что это есть. Очень плотная, на весну и осень скорее, чем на лето.

Кроме того, размерчик пришел не совсем мой - слишком гигантская для меня. Но: велика -  не мала, в конце концов можно кое что ушить или подтянуть под топ. И все таки я в ней толще выгляжу) ведь еще и худеть собралась к лету, похудею, так и вообще слетит с меня.

Решила все таки одеть завтра, но вот не знаю подо что? Футболки и топы все у меня пестрые, а эту видимо надо с чем то однотонным носить. А если одеть такую же пеструю или рисунчутую футболку вообще как попугай будишь смотреться...

Страшно прям даже на улицу в ней выходить, вдруг все глазеть будут?

Вы бы такую юбку одели, только честно (и конечно же, вопрос к девочкам)?




promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…