Страшная юбка с Алиэкспресс

Пришла юбка с Алиэкспресс. Давно такую хотела, однако слегка разочарована.
Материал - не особо приятный, фиг поймет что это есть. Очень плотная, на весну и осень скорее, чем на лето.
Кроме того, размерчик пришел не совсем мой - слишком гигантская для меня. Но: велика - не мала, в конце концов можно кое что ушить или подтянуть под топ. И все таки я в ней толще выгляжу) ведь еще и худеть собралась к лету, похудею, так и вообще слетит с меня.
Решила все таки одеть завтра, но вот не знаю подо что? Футболки и топы все у меня пестрые, а эту видимо надо с чем то однотонным носить. А если одеть такую же пеструю или рисунчутую футболку вообще как попугай будишь смотреться...
Страшно прям даже на улицу в ней выходить, вдруг все глазеть будут?
Вы бы такую юбку одели, только честно (и конечно же, вопрос к девочкам)?