Бог меня наказал...

Господь, видимо, меня наказал. Недавно писала, что я ненавижу лето. И все лето с самого начала - льет дождик...
Вот вам Липецкое лето 2016, хмурое и угрюмое. Осенне-весеннее. Настроение напрочь отсуствует.
Беру свои слова обратно: хочу жаркой погоды, по-больше солнышка и купаться на речке!
А кормары, кстати, летают и в дождик) И еще - очень душно, не смотря на дождик.
Сняла пару кадров по дороге из Липецка в Лебедянь:

люблю дождик на стекле авто:

но уже надоедает он




как-то невесело это все
Так и все лето пройдет - дома за компом...
У вас как погодка друзья?
Или вы уже на курортах отдыхаете и такая погода даже в самых страшных кошмарах не снится???