Вечерний Нижний парк, Липецк, июнь 2016
Небольшая фото-прогулочка по Нижнему парку в вечернее время. Июнь, 2016г.

каруселька светится хотя на улице еще светло
Ближе:

Дети взмывают к вышине:

Честно говоря, не особо люблю такие карусели - укачивает постоянно...А вот ребенок, катается на них нормально)))
Затонувший корабль из листьев так и стоит в Нижнем парке:

Схема Нижнего парка:

Светящаяся каруселька издалека:

Почему-то она единственная светится в этом старом парке.
Кстати, состояние каруселей тут - наиужаснейшее...Прошлый век(((
Правда периодически, что-то ремонтируется.
Вот, например, сейчас делают площадку у фонтана (а может и сам фонтан):

Состояние фонтана сейчас как в Чернобыле после аварии...
Зато вот этой, случайно попавшей в кадр красотульке Хаски, тут очень весело:

Эта отважная милаха решила мне попозировать...правда фото смазанным получилось (фоткала на телефон издалека):

Около парка можно встретить вот такие гигантские елки:

И не смотря на то, что рядом проходит дорога, дышится тут достаточно легко и свежо.


каруселька светится хотя на улице еще светло
Ближе:

Дети взмывают к вышине:

Честно говоря, не особо люблю такие карусели - укачивает постоянно...А вот ребенок, катается на них нормально)))
Затонувший корабль из листьев так и стоит в Нижнем парке:

Схема Нижнего парка:

Светящаяся каруселька издалека:

Почему-то она единственная светится в этом старом парке.
Кстати, состояние каруселей тут - наиужаснейшее...Прошлый век(((
Правда периодически, что-то ремонтируется.
Вот, например, сейчас делают площадку у фонтана (а может и сам фонтан):

Состояние фонтана сейчас как в Чернобыле после аварии...
Зато вот этой, случайно попавшей в кадр красотульке Хаски, тут очень весело:

Эта отважная милаха решила мне попозировать...правда фото смазанным получилось (фоткала на телефон издалека):

Около парка можно встретить вот такие гигантские елки:

И не смотря на то, что рядом проходит дорога, дышится тут достаточно легко и свежо.
