Category:

Вечерний Нижний парк, Липецк, июнь 2016

Небольшая фото-прогулочка по Нижнему парку в вечернее время. Июнь, 2016г.


каруселька светится хотя на улице еще светло

Ближе:

IMG_6690

Дети взмывают к вышине:

IMG_6692
Честно говоря, не особо люблю такие карусели - укачивает постоянно...А вот ребенок, катается на них нормально)))


Затонувший корабль из листьев так и стоит в Нижнем парке:

IMG_6693

Схема Нижнего парка:

IMG_6694

Светящаяся каруселька издалека:

IMG_6695
Почему-то она единственная светится в этом старом парке.

Кстати, состояние каруселей тут - наиужаснейшее...Прошлый век(((

Правда периодически, что-то ремонтируется.

Вот, например, сейчас делают площадку у фонтана (а может и сам фонтан):

IMG_6698

Состояние фонтана сейчас как в Чернобыле после аварии...

Зато вот этой, случайно попавшей в кадр красотульке Хаски, тут очень весело:

IMG_6700

Эта отважная милаха решила мне попозировать...правда фото смазанным получилось (фоткала на телефон издалека):



Около парка можно встретить вот такие гигантские елки:



И не смотря на то, что рядом проходит дорога, дышится тут достаточно легко и свежо.

IMG_6799



promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…