Category:

Как "цветут" фонтаны в Липецке

IMG_7512

А у нас в Липецке,поющий фонтан, зацвел и больше не поет))) Причем прямо перед Днем города.
Пока не знаю, почистили его или нет, сегодня или завтра схожу посмотрю.
Надеюсь, все таки привели в порядок его. День города все таки)
Далее кадры не для слабонервных...


IMG_7506

Фу, какая зеленая бяка!

IMG_7505

Хотя если правильно сфотографировать, можно подумать что это зеленое озеро)

IMG_7507

Хотя - это скорее лягушатник)

IMG_7510

Отсюда раньше шла музыка:

IMG_7508

IMG_7513

Вот так цветут фонтаны в Липецке. Кстати, одновременно зацвели фонтаны и в других местах города.

А ведь в посте про купание в фонтане, мне писали, что в фонтаны добавляют химию.

Однако, если была бы химия в фонтанах, наверное они бы не цвели, или нет?

P.S.

А у нас в Липецке счас жара и духота ужасная - + 34-+36.
На улицу выйти невозможно, можно заживо сгореть) Выхожу после 17.00 только, если на речку, и после 20.00 погулять.
На завтра передают дожди и такую же жару. Видимо День города будем отмечать под зонтиком)


promo sladkowa август 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…