Category:

Как мейн-кун на холодильник лазает


Мурчелло взял моду лазить на холодильник. Раньше он этого не делал. Счас - при любом удобном случае лезит.


Все бы ничего, но если это событие происходит ночью, мы все - просыпаемся.

Раздается ужасный грохот скачков, когда 9 кг кошачьей туши прыгают с кухонного гарнитура, на холодильник.

И еще один минус этого страшного события - иногда лапами он задевает плиту и ВКЛЮЧАЕТ ее! Мало того, что пикают кнопки на плите, так еще приходится спросоня вставать и идти ее выключать. Да, там есть блокировка кнопок, но иногда ее просто забываешь включать.

Кстати, Тесса, даже не пытается это делать, ибо при всем своем желании, ее размер не позволяет допрыгнуть до холодка. А вот кун - с усилием, но допрыгивает.

Чем мейн-куну так понравился холодильник, не знаю.

Но вид у него становится сразу гордый и пренебрежительный. Сидит и смотрит на всех с высока наслаждаясь собственным величием.




Бывает открываешь холодильник - а он внутрь голову засовывает, нюхает и смотрит, что там находится. В такой ситуации, главное - коту голову не прищемить дверью от холодка.

Спит, конечно, там редко. Холодильник у нас музыкальный, иногда начинает "журчать", возможно, поэтому и уснуть ему там тяжело. Но позевать можно)





Кстати, зубы у кунов, на мой взгляд, слабые и не соответствуют их размеру. Почти такие же зубы, как у обычных котов, может совсем на чуточку больше. Хотя челюсть сама по себе мощная.

Другое дело когти. У кунов их можно назвать оружием, они крепкие и крупные, в отличие от зубов.

А ваши котики лазиют по холодильникам?



promo sladkowa август 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…