Один из лучших сериалов, что я смотрела!

И это - не «Игра престолов»…)))
Хотя «Игра престолов» мне нравится тоже))) Не знаю, слышали ли вы про этот сериал или нет, но он действительно заслуживает внимания. И кстати, снят он HBO также как и «Игра престолов».
Сериал называется «Однажды ночью» (The Night Of). Точнее – это мини-сериал. Я его посмотрела за ночь, оторваться не могла (смотрела до самого утра). В сериале «Однажды ночью» всего 1 сезон и 8 серий по часу. Первая серия по-моему чуть длиннее (мне так показалось).
Отзыв без спойлеров!

Сериал «Однажды ночью» (The Night Of) не много детективного плана (смесь драмы, детектива и криминала) повествует о том, как одного парня по своей собственной глупости упрятали за решетку за убийство, которое он не совершал. Интересен сериал прежде всего тем, что в нем показана реальная жизнь простых американских людей, система правосудия Америки и простые человеческие ценности.

Но тут дело даже не в Америке. Такой случай, в принципе, мог произойти, где угодно независимо от страны и, думаю, такое происходит иногда. К сожалению, выпутаться из подобных ситуаций очень сложно, поэтому лучше в них не попадать.
Спойлеров пускать не буду, иначе будет не интересно смотреть. Но рекомендую глянуть всем, кто хочет посмотреть действительно качественный и интригующий сериал. Актеры в сериале, кстати, все «новые», но играют на 5+! Реально веришь им…

Риз Ахмед, который исполнил главную роль студента Насира - очень талантливый актер!

Ну и остальные актеры тоже молодцы!
В последней серии вы узнаете, что же случилось той ночью и кто действительно убил девушку.

Думаю, сериал «Однажды ночью» точно понравится тем, кому нравится фильм «Побег из Шоушенка». Они не много похожи, хотя сюжет и абсолютно другой.
У меня даже муж этот сериал заценил)))