Category:

Фото: как мейн-кун в туалет ходит в раковину.

IMG_0761

Может для кого-то это шок будет даже (понимаю, что тема не особо приятная, но я давно собиралась показать это дело кошатникам)! Наш котик как раз вот так свои дела делает - в раковину.  Это - его личный туалет. Мы же этой раковиной практически не пользуемся (очень редко, потому что есть вторая раковина в ванной).

Засняла случайно честно говоря. Думала, убежит, когда снимать буду (застесняется). Но мейн-куну -  пофиг. Снимайте меня, пожалуйста, сколько хотите)))

А вот шотландка свои дела при людях делать не будет, боится) Сразу бы убежала!

Для нее чуть ниже стоит лоточек без наполнителя. Очень удобно, что его нет! Даже представить себе не могу, если бы куну пришлось копать наполнитель. Как вспомню, других своих кошек, которые ходили в наполнитель и ужасаюсь.

В общем, нам удобно так) Было бы куда лучше,конечно, если бы кун ходил все таки в унитаз, но он слишком мал для него (кун на унитазе не помещается).


IMG_0763

А вот, кстати, шотландка один раз повторила за ним и нагадила в мойку на кухне вот так: http://sladkowa.livejournal.com/270582.html. Правда сразу же убежала, я еле успела сделать кадр, потому он и расплывчатый получился.

Кун обычно кухонную мойку с раковиной не путает, пару раз правда, когда дверь в туалет была закрыта, тоже ошибся)
Ну ничего, со всеми бывает)))

Заранее извиняюсь, если перебила аппетит кому - то)



promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…