Кошачьи кроватки от IKEA.

Компания ИКЕА подарила канадскому приюту кошек в Торонто - кукольные кровати. Пожертвования - всегда хорошее дело, только вот удобна ли такая кровать для котиков?
Кукольные кроватки снабжены настоящими матрасами, мини-простынями, подушками и одеялами. Нужно ли все это котику, - вопрос спорный. Но дареному
В общем, эти кукольные кроватки уже облетели весь Интернет, а в мой кошко-блог до сих пор попасть не успели. Исправляюсь и выкладываю фотки кошек на кроватках от IKEA и самих кроватей.
Фото самой кровати:

Разве это котик?

Кошечки на кроватках ИКЕА:





Спящие красавицы:








Возможно, IKEA делала, таким образом, себе рекламу, а может, просто от чистой души пожертвовала эти кровати. Ведь к ним также прилагалось небольшое денежное вознаграждение для приюта кошечек.
Кстати, появились сведения, что компания IKEA запустила теперь продажу кошачьих кроватей, похожих на кукольные, но большего размера. Может они вообще новую мебель так испытывали, кто знает.
Кстати говоря, при желании можно купить не только кровать для кота, но и оборудовать целый дом. Например, купить вот такие детские домики и сделать в них спальню, столовую и игровую комнату.
А ваши кошки спят на кроватях под одеялом или на подушках?
Как считаете, понравились ли бы им такие кукольные кроватки?