Category:

Почему Россия проиграла Хорватии

64661904

Я не фанат футбола, но муж его любит, хоть и тоже не фанат. Смотрит его часто, потому и я втянулась уже давно.

Многие мои подруги, знакомые и родственники не понимают футбол - называют тупым гонянием мячика. Я раньше тоже так думала, пока не встретила мужа. По-тихоньку втянулась и начала понимать что к чему.

В прошлый раз, когда играли в  Бразилии, угадала, что Германия будет чемпионом мира, когда они вышли в плей-офф.
Поэтому прогнозы могу делать, но в ставках я не участвую, хотя возможно и начну. Но это надо очень углубляться в футбол, а на это нет времени.

Итак, почему наши продули Хорватии?

У нас был ОЧЕНЬ большой шанс на победу, и в этот раз наша Сборная сыграла очень хорошо, старалась, по сравнению с прошлой игрой с Испанией, где нас спасло ЧУДО.

Кто виноват в проигрыше России?

Мое мнение - виноват тренер ( и если бы с Испанией продули, то именно он и был бы виноват тоже, так игроки  почти  все - молодцы, выкладывались на  100%).

Вижу сейчас посты и негатив в сторону Фернандеса, который хотел схитрить, но в результате вообще промазал мимо ворот.

Напомню - Фернандес защитник, он не всегда бьет "в точку" как и все остальные защитники, но однако именно он дал шанс Сбороной РФ пройти в пенальти с Хорватией. Мог и не дать, мы сразу бы продули.

И как можно его гнобить после этого???

Люди - вы совсем идиоты? Да, неприятно, что промазал, но он защитник, нахрена ему вообще дали бить пенальти?
А потому что некому было! Догадайтесь, почему некому было? У нас не было нормальных игроков. Тренер их всех на лаволчку посадил, а на поле выпустил постредственных. В таком матче!!! Когда такой шанс на победу!!!

А теперь задумаемся почему вообще такая ситуация произошла?

Нахрена тренеру было менять лучших (на мой взгляд самых лучших) нападающих Черышева  и Дзюбу???? Черышевым  вообще восхищаюсь, он бьет не стандартно, да и Дзюба молодец! И сменил он на Смолова, который уже изжил свое, да еще Дзагоева вывел, который вообще не играл почти в данном ЧМ. Ну нахрена? По его мнению, Дзюба и Черышев устали гонять 40 минут, пусть отдохнуть, но мы продуем!

Я вот не понимаю - почему Роналду, Месси, Кавани, Ракитич и другие нападающие Сборных играют до конца, но наши устают после первого тайма и их нужно обязательно заменять? Дело в нападающих или тренере? Как мне, кажется, в тренере! У них даже травм не было, а сколько травм было у игроков  Хорватии, но они продолжали биться! Настоящие викинги, стояли до конца, хоть наши и бились не плохо, было бы лучше, если бы не было замен нападющих.

Вот кто-то  писал, что Испании проплатили за проигрыш (что ужасно смешно) - у меня после этой игры впечатление, что проплатили нашему тренеру, чтобы он убрал лучших игроков после первого тайма.Хотя я понимаю, что так быть не могло, просто ступил...

И да - я буду болеть за Хорватию, ну нравятся они мне, хотя я очень уверена, что данный Чемпионат мира выиграет Франция.
#спасибозаборьбу
promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…