Categories:

Киркоров продался Тимати…?

Screen Shot 09-19-18 at 12.52 PM

Не давно BlackStarTV выпустила новый клип с участием «короля» русской поп-музыки Филипа Киркорова – «Цвет настроения черный», который собрал 17 млн. просмотров за пару дней. Клип исполняет Егор Крид и Киркоров.



Не скажу, что я любитель Тимати и Егора Крида, но у Крида раньше была очень хорошая песня «Самая-самая», которая не только мне, но и дочке нравилась и, если бы он шел в этом направлении, было бы очень даже не плохо. А сейчас Крид использует ужасную лексику и бессмысленные слова в своих песнях, что вызывает только одни негативные эмоции.

Screen Shot 09-19-18 at 12.52 PM 001

Ко всему этому делу подключили еще и Киркорова, который из петуха превратился в крутого нового русского.

Зачем это все Киркорову - непонятно.

Обидно одно, такими темпами Black Star (он же Тимати) купит всю русскую эстраду…

Кстати, еще тупее стал клип выпущенный до этого – «Тимати feat. Егор Крид – Гучи», который получил кучу негативных комментарий и дизлайков.



А вам как эти клипы, понравились?


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…