А вы обрабатываете при коронавирусе продукты, обувь и пол?

Достал этот коронавирус. Честно. Пришел с улицы и магазина – надо обработать продукты дезинфектором (у меня это спиртовой хлоргексидин), промыть полы в прихожей и обувь (со щелочью).
Про собаку молчу – лапы с мылом всегда мыли.
И да – я из за собаки минимум 1 раз в день на улице (это минимум, бывает и 2-3, в зависимости от того, кто с ней гуляет пойдет и захочет ли она).
И да – я из за собаки минимум 1 раз в день на улице (это минимум, бывает и 2-3, в зависимости от того, кто с ней гуляет пойдет и захочет ли она).
Или я одна такая дура? НАдо ли обрабатывать продукты (мне вот кажется надо - а вдруг кто чихнет с короной и домой принесешь?).
Вы обрабатываете?
Вы обрабатываете?