Categories:

А вы обрабатываете при коронавирусе продукты, обувь и пол?

Screen Shot 04-10-20 at 01.52 AM

Достал этот коронавирус. Честно. Пришел с улицы и магазина – надо обработать продукты дезинфектором (у меня это спиртовой хлоргексидин), промыть полы в прихожей и обувь (со щелочью).
Про собаку молчу – лапы с мылом всегда мыли.

И да – я из за собаки минимум 1 раз в день на улице (это минимум, бывает и 2-3, в зависимости от того, кто с ней гуляет пойдет и захочет ли она).
Или я одна такая дура? НАдо ли обрабатывать продукты (мне вот кажется надо - а вдруг кто чихнет с короной и домой принесешь?).

Вы обрабатываете?
promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…