Categories:

Полина Гагарина опозорилась в Липецке и стала жертвой насмешек

Screen Shot 07-20-20 at 02.04 AM

На днях у нас проходил День города и День Металлурга 2020. Это самый отвратительный День города, что я видела, в своей жизни Липецке. Надеюсь, больше этот УЖАС не повторится.

Собственно у нас тут и смотреть было не на что. Впервые я увидела, как Липецк чахнет и дрейфует…Такое впечатление, что администрации города похрен на все…Это при том, что у нас статистика смертей по коронавирусу меньше, чем утонувших людей за месяц ...не говоря уже о других больных людях...

В общем, как всегда на ДЕНЬ ГОРОДА к нам приезжают звезды Голливуда. И в этот раз приехала Полина Гагарина ОНЛАЙН, которая дала концерт в 16.00 на Главной сцене НЛМК. Как Гагарина приехала ОНЛАЙН – что за такой новый онлайн поезд, история умалчивает)))

Да и что за ОНЛАЙН сцена НЛМК - большинство липчан не знает об этом.

В результате, многие липчане раскритиковали певицу за то, что она дала концерт только для «богатых липчан» - управленцев НЛМК, а остальные не получили доступ к ее услугам. Некоторые называли ее очень плохими словами, мол, совсем продалась уже и совесть потеряла…Я люблю Гагарину, но тоже была поражена, что она так поступила с жителями Липецка.

Ведь у нас всегда устраивали концерты для ВСЕХ жителей Липецка,а не только для богатых.

Я лично не смотрела выступление, хотя нашла онлайн сцену НЛМК без труда, достатоно вбить в поиск. Просто было некогда в это время, да и я не работаю НЛМК, скорее всего меня бы не допустили до просмотра.

Что хочу сказать.

Столько народу массового ходит везде, куча молодежи тусуется на Набережной, у площади Петра и в Нижнем парке. Организованы концертные сцены с Диджеями Липецка и Ворожена, да и наши липчане дают концерты.

А тут Полина Гагарина испугалась приехать лично и дать нормальный концерт? Или ей не проплатили настолько?


P/S.
В общем, самый ужасный День города у нас – это 2020 года. Надеюсь, больше не повторится такое.


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…