Белоруссия – реальность сейчас. Пост из Минска.

Пост от френднессы из Белоруссии, проживающей в Минске. Ник не публикую по ее просьбе, т.к. она описывает реальные события происходящего, а сейчас там правду говорить нельзя – за это наказывают власти, причем очень жестоко:


Кровью сердце обливается, когда читаешь такое.
А у нее еще котики…Не дай бог, что случись с ней, кто о них то заботиться будет?
А представьте, у кого собаки там есть? Как с собаками гулять там, если такую жестокость творят с людьм? Пойдешь на прогулку с собачкой – убьют собаку и тебя изобьют.
И это в современной Европе просиходит!
Страшно, очень страшно…
Друзья, держитесь, сил вам и терпения пережить это!
Россия с вами и за вас!