Как ты меня назвал?

Нашла фото в картинках на Гудфоне. Интересно, как получилось так идеально передать настроение животного на снимке? Или это просто зевок?
Моя Лизка может тоже гримасничать и рожицу корчить, но заснять ее в таких позах не получается…Увы, фотограф я не особо хороший…