Category:

Путин не смог отравить Навального….?

Screen Shot 10-09-20 at 04.56 AM

Посмотрела видео с Дудем про Навального по совету друзей. Многие пишут, какой хороший Навальный и что даже поменяли отношение к нему в лучшую сторону.

Я, вот честно, удивилась тоже, что он так открыто все говорит и даже иногда правильные вещи глаголит, первые 30-40 минут сидела и воодушевлялась даже…Ведь реально не врет - так ни один актер не сыграет! И дельные вещи из его уст исходят....Но потом началось....

….все сваливает на Единую Россию и Путина, как будто у него других врагов нет совсем.

Я, не сторонник Путина и вообще нашей власти (да и вообще в РФ все дерьмово и Путин виноват во всем), но неужели он думает, что все кругом дурачки?

Screen Shot 10-09-20 at 04.55 AM

Неужели Путин, человек который обладает неограниченной властью, будет отравлять тебя каким-то непроверенным хим.оружием типа «новичок». Ну, я вот не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы в это поверить.

Была бы Путину нужна смерть Навального – уже упокоился бы он с миром. Аминь.

Мне любопытно он сам в это верит или все подстроил?
Или может, ему так сказали сказать?
Вы реально верите, что Путин его отравил, но не смог (я вот точно нет)???
promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…