Путин не смог отравить Навального….?

Посмотрела видео с Дудем про Навального по совету друзей. Многие пишут, какой хороший Навальный и что даже поменяли отношение к нему в лучшую сторону.
Я, вот честно, удивилась тоже, что он так открыто все говорит и даже иногда правильные вещи глаголит, первые 30-40 минут сидела и воодушевлялась даже…Ведь реально не врет - так ни один актер не сыграет! И дельные вещи из его уст исходят....Но потом началось....
….все сваливает на Единую Россию и Путина, как будто у него других врагов нет совсем.
Я, не сторонник Путина и вообще нашей власти (да и вообще в РФ все дерьмово и Путин виноват во всем), но неужели он думает, что все кругом дурачки?

Неужели Путин, человек который обладает неограниченной властью, будет отравлять тебя каким-то непроверенным хим.оружием типа «новичок». Ну, я вот не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы в это поверить.
Была бы Путину нужна смерть Навального – уже упокоился бы он с миром. Аминь.
…
Мне любопытно он сам в это верит или все подстроил?
Или может, ему так сказали сказать?
Вы реально верите, что Путин его отравил, но не смог (я вот точно нет)???
Я, не сторонник Путина и вообще нашей власти (да и вообще в РФ все дерьмово и Путин виноват во всем), но неужели он думает, что все кругом дурачки?

Неужели Путин, человек который обладает неограниченной властью, будет отравлять тебя каким-то непроверенным хим.оружием типа «новичок». Ну, я вот не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы в это поверить.
Была бы Путину нужна смерть Навального – уже упокоился бы он с миром. Аминь.
…
Мне любопытно он сам в это верит или все подстроил?
Или может, ему так сказали сказать?
Вы реально верите, что Путин его отравил, но не смог (я вот точно нет)???