Взрыв больницы с ковид больными в Челябинске
Взрыв больницы с Covid больными в Челябинске. После взрыва в больнице в Челябинске 13 пациентов доставили в реанимацию. Взрыв кислородных баллонов произошел в кислородной будке поликлиники Городской больницы № 2 в субботу утром. На месте работают пожарные, МЧС.
По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.
Полтора десятка машин скорой помощи развозили пациентов в другие больницы города, а также в здание стадиона имени Елесиной.
Пожар, как сообщало ГУ МЧС России по региону, был локализован на площади 130 квадратных метров. Челябинский губернатор объявил режим ЧС в городе. .
Ну, в общем жесть...
Как такое допустили в больнице? Спали все что ли???