Categories:

Взрыв больницы с ковид больными в Челябинске


Взрыв больницы с Covid больными в Челябинске.  После взрыва в больнице в Челябинске 13 пациентов доставили в реанимацию.  Взрыв кислородных баллонов произошел в кислородной будке поликлиники Городской больницы № 2 в субботу утром. На месте работают пожарные, МЧС.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Полтора десятка машин скорой помощи развозили пациентов в другие больницы города, а также в здание стадиона имени Елесиной.

Пожар, как сообщало ГУ МЧС России по региону, был локализован на площади 130 квадратных метров. Челябинский губернатор объявил режим ЧС в городе. .

Ну, в общем жесть...
Как такое допустили в больнице? Спали все что ли???

promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…