Паренек свел меня с ума сперва, а потом обнаглел....

Товарищ начал драть обои! Причем при мне, в наглую, ничего не боится!
Тесса хотя бы это скрывает...Дерет иногда, пока никто не видит...
Вообще, может мы неправильные обои поклеили? Это новый ремонт, делали 2 года назад примерно, обои были кирпичками, они очень мягкие, классные и НЕ дешевые. Может потому и нравятся всем котам))) НА прошлой квартире обои не драли, честно. А тут - начали.
Причина в обоях????
А Тесса еще ободрала все мое кресло на велотренажере. Но про это я уже рассказывала по - моему. Больная тема.

Люцик решил, что обои - это лишнее...
Думаем с мужем на эту стенку когеточку повесить, хотя не факт, что они не начнут драть обои на противоположной стороне стены))))
Вот поэтому я иногда больше люблю собак, чем котов!!!! Собака отучилась портачить в доме до 1 года ( год потерпел и все, а у котов это навсегда видимо).
P.S.
Кстати, кто нибудь знает, можно ли заказать новое кресло на велотренажер и где?
Или надо менять весь тренажер (я пока подушку подкладываю когда занимаюсь, но уже надоело)?