Category:

Озон VS Алиэкспресс или бизнес по - русски...

На днях дочь попросила заказать ей пиксельные очки Thug Life. Скинула ссылку на Алиэкспресс на них, но там доставка долгая, а хотелось успеть к ее Дню Рождению. Очки на Алиэкспресс стоят в районе 7-100 руб. в зависимости от продавца и доставки.

И тут решила глянуть эти очки у нас, на Озоне и Вайлдбериз. Иногда нахожу сейчас алиэкспресовские товары на этих маркетплейсах.
И что же я вижу. Сравните цены.

Озон:

Screen Shot 08-14-21 at 06.15 PM
Цена на Озоне почти в 20 раз выше!!!

Вайлдбериз:

Screen Shot 08-14-21 at 06.19 PM
Если со скидкой, то еще можно брать, но я пожалуй, все таки, куплю эту безделушку на Алиэкспресс.

Алиэкспресс: цены на эти очки от 7 руб. (но там оптовая поставка с платной доставкой). Средняя нормальная цена -
70 рублей.

Screen Shot 08-14-21 at 06.35 PM

Процент накрутки на эти очки на Озоне составляет у нас около 1000%  или больше.

Ну так ладно бы на Озоне какие-нибудь брендовые очки были, а то все те же китайские безфирменные, так еще и ждать столько же (на Озоне доставка из –за рубежа).

Закажу по-старинке на Алике, деньги сэкономлю) Уж сильно большая разница в цене)

А вот еще, какие очки прикольные нашла на Алиэкспресс:

Screen Shot 08-14-21 at 06.25 PM

Screen Shot 08-14-21 at 06.52 PM 003


Screen Shot 08-14-21 at 06.52 PM 002
Screen Shot 08-14-21 at 06.52 PM 001
Screen Shot 08-14-21 at 06.52 PM


Вот это вообще жесть, неужели кто то будет это носить реально? Разве что на карнавальную вечеринку и с маской)

Что только китайцы не придумают)

Не спрашивайте зачем дочери под конец лета солнецзащитные очки, не знаю)


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…