Category:

Самый красивый фонтан в России…. Или нет?

Фонтан у Звездного

15 сентября 2021г. в Липецке открыли плоскостной светомузыкальный фонтан в районе ДС «Звездный», один из самых красивых в России. По заверению некоторых туристов он даже чем-то похож на фонтан в Дубае. Но я в Дубае не была, поэтому не знаю) Может вы мне подскажете?


В любом случае, мне этот фонтан показался вполне неплохим, несмотря на то, что спустя 2 недели после открытия, кое-что там поломалось и отвалилось (на площади). Поговаривают, что строили как-всегда из не очень качественных материалов (экономили себе в карман). Может они и правы, посмотрим, что будет с ним с годами. Время покажет)

В общем, оценивайте сами фонтан, так он выглядит ночью (днем, конечно, не так красиво):

Screenshot_2021-10-03-15-18-54-336_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-19-24-364_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-19-37-617_com.instagram.android

Screenshot_2021-10-03-15-19-55-451_com.instagram.android

Screenshot_2021-10-03-15-20-54-716_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-21-04-818_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-21-36-166_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-21-47-813_com.instagram.android
Screenshot_2021-10-03-15-21-57-250_com.instagram.android

Дневные кадры светомузыкального фонтана и площади у "Звездного":

Screenshot_2021-09-14-15-17-47-214_com.instagram.android
Screenshot_2021-09-14-15-17-57-982_com.instagram.android

Screenshot_2021-09-14-15-18-20-609_com.instagram.android

Screenshot_2021-09-14-15-21-12-024_com.instagram.android


Кстати, фонтан строился при поддержке Сбера, поэтому на церемонии открытия фонтана была его реклама, а также администрация города. Кадры с церемонии открытия:

xQbOU6miXcA

Глава Липецкой области - Артамонов стоит крайний справа, а женщина - это мэр нашего лава Липецка - Уваркина. Кто знает остальных Чуваков?

Для тех, кто захочет увидеть фонтан, пока не поздно. Он находится на площади у ДС "Звездный" и работает до 21-22.00. Но скоро его закроют и превратят в ледовый каток на зиму. Поэтому, кто будет проездом в Липецке, может успеть посмотреть на него.

В общем, делитесь впечатлениями о нашем  новом Липецком фонтане. Как считаете, можно его сравнивать с Дубайскими фонтанами и действительно ли он самый красивый в России?



promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…