С Рождеством!
С праздником, друзья, если отмечаете Рождество! Кстати, вы когда отмечаете Рождество 6, 7 января или 24,25 декабря? И вообще отмечаете ли?
Для тех, кто отмечает небольшой поздравительный стишок в тему:
🎄Тихо в ночь под Рождество В мир шагает волшебство: Ходит сказка по домам, В сны заглядывая к нам.
❄Рождество Христово дарит Сердцу радость и покой. И надежду, что сияет Нам Рождественской звездой.
⚡В этот праздник я желаю Счастья всем, любви, добра. Принесет нам мир и радость Пусть рождение Христа