Categories:

Что будет, если на ногу упадёт планшет?

1 день...
1 день...

А вот, что!!! Двое суток в лежке с адской болью в ноге и ногте. Спасают только обезболевающие и водка, но не много. Любые попытки встать и по делать домашние дела кончаются позже адской пульсирующей болью в ноге, которая отдает иногда до коленки.

Лежать надоело.... На четвертый день решила выйти на улицу погулять с собакой под присмотром мужа. Пока хромаю, но все же, уже боль перешла в тупую и ноющую. Меньше пульсирует ноготь, но все равно он начинает сходить.

4- день после падения планшета (айпада) на ногу
4- день после падения планшета (айпада) на ногу

Прогнозы не утишительные - еще ждать когда сойдет ноготь полностью, а потом отрастет. Все это дело займет месяц или два... Надо будет по больше хондротина кушать.

Вывод - реклама: планшеты фирмы Apple одни из самых качественных в мире и по силе удара сравнимы с молотом Тора (проверять силу удара не советую на себе). Ведь планшет абсолютно не пострадал, в отличие от меня, как и кот, благодаря которому он и упал мне на ногу...

promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…