Нижний парк ко Дню Победы 2022
Вчера гуляли с Дейзи и засняли праздничные инсталляции в Нижнем парке ко Дню Победы. Вечером красиво смотрятся, подсветка очень эффектная. В этом году, вообще наш город украсили очень красиво. Везде тюльпаны и георгиевские ленты.
Всех с наступающим праздником! А мы сегодня на шашлыках, поэтому на комментарии отвечу завтра)