Галкин шутит про спецоперацию и НАТО
Максим Галкин дал концерт в Тель-Авиве, где шутил о «спецоперации», НАТО и Скабеевой.
Ну, не идиот? Не понимаю как вообще можно шутить на эту тему, честно.
Даже не верится, что когда-то этот человек вызывал симпатию у меня. Развезедется с ним Пугачева наверное...