Categories:

Почему болеть иногда хорошо...

Screen Shot 09-15-22 at 08.02 PM

Если ты официально работаешь, то болеть (не сильно) даже очень не плохо. Тебе дают больничный (оплачиваемый) и далее – ты лечишься и, в принципе, ни о чем не думаешь, кроме как вылечиться. А когда вылечишься, можно еще недельку на больничном подкосить. НУ, ведь так все делают, разве нет?

Ну, а если ты работаешь на себя, то все совершенно по другому. Особенно, если у тебя много работы.

И вот, даже если мне получается «забить на работу» на один день, то мужу – частенько нет. Так как есть четкие сроки сдачи заказа по – договору и если их не выполнить – тебе еще и штрафы могут впаять. А еще и клиенты разноются, еще и отзывы плохие напишут… Будут грозить «возвращайте мои деньги» или «я подам на вас в суд» и все в этом духе.

А я день пролежала температурой (которой изначально не было) и потом поняла, что больше так не могу, надо делать какие-то дела, хоть и не большие. И вот походив на улице по делам (подумав что ничего страшного не случится) – опять температура поднялась и осложнение пошло. А я уже дней пять нормально с собакой не гуляла(((

Screen Shot 09-15-22 at 07.59 PM
Screen Shot 09-15-22 at 08.01 PM

Ну, а так, да, я понимаю, что болеть все равно плохо, ведь никогда не знаешь, какие осложнения могут быть! А дочь-подросток периодически говорит, хоть бы мне заболеть и в школу не ходить …И мы такие были)

Пост носит юмористический характер, т.к. автор задолбался сидеть дома!


promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…