Categories:

Правильная речь Кадырова о мобилизации

Кадыров произнес, как всегда, правильную речь. Только вот почему-то наши власти не прислушиваются к нему, а делают все по своему, допуская кучу ошибок, а потом не признаются в них, а нам вешают лапшу на уши, что все хорошо. А ведь он в который раз говорит правильные и вменяемые вещи!!! Вот, что он сказал в этот раз про мобилизацию:

Кадыров предложил мобилизовать «колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, прокуратура, СК» «Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно пять миллионов человек, которые служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 миллиона человек снесёт любую западную армию. И резерв не понадобится. Руководители этих подразделений уже сейчас могли бы приступить к оптимизации рабочего процесса с учётом нововведений», — написал глава Чечни. Без «стоящих в очередях аэропорта уклонистов», которые «представляют собой жалкое зрелище», «всем будет лучше и легче», считает Кадыров. «Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают», — добавил он.

Пора бы уже всей России и Путину прислушаться к нему и не совершать ошибку на ошибке!!!

Ходят слухи, что у нас введут военное положение на днях. Пока только слухи, но думаю в приграничных областях точно введут...

promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…