Categories:

Уезжаю на море и прощаюсь со всеми френдами)))

Я в отпуске с 11-20 августа!!!

60849876_0_218a5_d9e88eec_XL

Дорогие друзья!
Завтра я уезжаю на Юг, к морю, потому решила попрощаться.
Сильно не волнуйтесь, надеюсь, меня не съедят акулы и я вернусь через 8-10 дней в целости и невредимости)
Также же просьба, не отписываться массово от меня из-за того, что я не пишу)))
Я не уверена, что буду иметь возможность писать там, так как сейчас сложилась очень неприятная ситуация с Wi-Fi. Да и не факт, что там у меня будет на это время, т.к. я еду со всей семьей))) Но если все таки все нормально будет с технической частью и я сильно сильно заскучаю по Вам, возможно, и напишу пару постов прям оттуда.
Также просьба подождать всех, кто Добавит меня в Друзья, как только вернусь - всех взаимно Добавлю)))
В общем, всего вам наилучшего тут без меня! Мне будет Вас сильно не хватать)))
promo sladkowa august 7, 2023 17:38 1834
Buy for 50 tokens
Привет всем! Меня зовут Олеся. По вопросам сотрудничества, рекламы и PR-постов обращаться на почту: sladkowa.o@yandex.ru Больше информации обо мне под катом. Обо мне! Я из Липецка. Занимаюсь рекламой в интернете, созданием сайтов, журалистикой, SEO и SMM-продвижением. Держу котиков и…