ЖЖ с ума сошел!
Это что прикол такой или что?
Друзья, пытаюсь ответить на коммент в своем собственном ЖЖ-журнале, а он мне типа «давай «капчу вводи, а то не опубликую"!
Вот, полюбуйтесь:

Однозначное сумашествие ЖЖ или как еще можно это назвать? И куда обращаться по данному поводу?
Сразу извиняюсь всем кому не отвечу, вводить CAPTCHA всем не смогу, руки устанут)
Друзья, пытаюсь ответить на коммент в своем собственном ЖЖ-журнале, а он мне типа «давай «капчу вводи, а то не опубликую"!
Вот, полюбуйтесь:

Однозначное сумашествие ЖЖ или как еще можно это назвать? И куда обращаться по данному поводу?
Сразу извиняюсь всем кому не отвечу, вводить CAPTCHA всем не смогу, руки устанут)